Pagina 1 di 3

Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 19/04/2019 - 19:02
da Admin
Pr. Federico Leitner (15:15) - A Reclamare - 9.900€ - Pista Dritta
Cavallo (peso) [stec.]Fantino
1 (5)Agatone (54kg) F.branca
2 (4)Daser (53,5kg) S.urru
3 (1)Sopran Berenice (50,5kg) P.emmanuele
4 (2)Sopran Drusilla (53,5kg) F.bossa
5 (3)The Race (56,5kg) S.sulas


Pr. Velate (15:50) - Handicap Di Mi - 5.500€ - Pista Circol
Cavallo (peso) [stec.]Fantino
1 (5)Lanovasconi (61,5kg) S.mulas
2 (3)Thesan (61,5kg) Gab.cannarella (a)
3 (8)Blue Mayson (61kg) D.vargiu
4 (4)Stella Del Deserto (60kg) A.mezzatesta
5 (7)Wally* (58,5kg) C.colombi
6 (9)Segreto Di Anna (55,5kg) F.branca
7 (1)King Of Watson (54kg) L.maniezzi
8 (2)Fiuma (50kg) D.di Tocco (a)
9 (6)Avior Hadar (51kg) I.rossi


Pr. Duca Di Marino (16:30) - Per Maidens - 12.100€ - Pista Dritta (Trio)
Cavallo (peso) [stec.]Fantino
1 (5)Atacama (55,5kg) C.fiocchi
2 (6)Kilian* (57kg) S.urru
3 (1)Marybamby (55,5kg) F.branca
4 (2)Rapture (55,5kg) I.rossi
5 (4)Rock Vendome (57kg) D.vargiu
6 (3)Sopran Willow (57kg) S.mulas


Pr. Orobona (17:10) - Handicap - 8.800€ - Pista Circol
Cavallo (peso) [stec.]Fantino
1 (4)Viscount Loftus (64kg) I.rossi
2 (11)Hourtin (63,5kg) D.vargiu
3 (5)Jedi Master* (62kg) C.fiocchi
4 (6)Helegant Man* (61,5kg) A.mezzatesta
5 (9)Terens (59,5kg) P.emmanuele
6 (1)Ipazia (57kg) M.j.sanna
7 (7)Mutineer (56,5kg) Gab.cannarella (a)
8 (2)Mandorla (54kg) D.di Tocco (a)
9 (10)Stundaiu (53,5kg) L.maniezzi
10 (8)Willow Creek (51,5kg) F.bossa
11 (3)Comsi Comsa* (50kg) An.deias


Pr. Limbiate (17:50) - Handicap - 11.000€ - Pista Circol (Trio)
Cavallo (peso) [stec.]Fantino
1 (5)Alshalaal* (63,5kg) I.rossi
2 (8)La Grande Assente (60,5kg) M.j.sanna
3 (2)Katsumoto* (60kg) C.fiocchi
4 (6)Capo San Martino (59,5kg) P.emmanuele
5 (4)Maeva Di Breme (57kg) A.mezzatesta
6 (3)Notturno Ligure* (57kg) S.sulas
7 (7)Cool Climate (56,5kg) D.di Tocco (a)
8 (1)Mister Maestro (50,5kg) Gab.cannarella (a)


Pr. Ornago (18:25) - Handicap - 8.800€ - Pista Circol
Cavallo (peso) [stec.]Fantino
1 (7)Blumont (61kg) I.rossi
2 (11)Space Oddity (60kg) C.colombi
3 ()Giufeum (59,5kg) D.vargiu
4 (9)Reine Vraie* (59,5kg) L.maniezzi
5 (6)Meyandi (59kg) S.mulas
6 (13)Solitary Love (59kg) S.urru
7 (1)Duchamp (58,5kg) An.deias
8 (2)Perfectly Frozen (56,5kg) C.fiocchi
9 (8)Having Fun* (55kg) W.gambarota
10 (3)Grey Anita (52,5kg) D.di Tocco (a)
11 (4)Sutton* (51,5kg) A.mezzatesta
12 (5)Vitality (51kg) Gab.cannarella (a)
13 (10)Black Helmet (50kg) M.j.sanna

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 19/04/2019 - 23:38
da dosankos
1) 2....ris....5
2) 4....ris....3
3) 2....ris....5
4) 6....ris....9
5) 6....ris....7
6) 7....ris....3

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 20/04/2019 - 7:12
da Stefano68
1 corsa n 1 riserva n 5. 2 corsa n 3 riserva n 1. 3 corsa n 2 riserva n 6. 4 corsa n 3 riserva n 2. 5 5 corsa n 4 riserva n 7. 6 corsa n 2 riserva n 9

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 20/04/2019 - 7:13
da Stefano68
1 corsa n 1 riserva n 5. 2 corsa n 3 riserva n 1. 3 corsa n 2 riserva n 6. 4 corsa n 3 riserva n 2. 5 5 corsa n 4 riserva n 7. 6 corsa n 2 riserva n 9

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 20/04/2019 - 8:00
da maurizio1971
1" corsa 1 agatone ris 2 daser
2"          5 wally ris 1 lanovasconi
3"          6 sopran willow ris 2kiliam
4"          6 ipazia 5 terens
5"          4" capo san martino ris 6 notturno ligure 
6"          11 sutton ris 12 vitality

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 20/04/2019 - 9:26
da Markus
1) 4 SOPRAN DRUSILLA, ris. 2 Daser
2) 1 LANOVASCONI, ris. 3 Blue Mayson
3) 5 ROCK VENDOME, ris. 2 Kilian
4) 10 WILLOW CREEK, ris. 8 Mandorla
5) 1 ALSHALAAL, ris. 5 Maeva Di Breme
6) 11 SUTTON, ris. 9 Having Fun

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 20/04/2019 - 15:06
da attilino
1)  5  Ris.  1
2)  2  ris.  3
3)  2  ris.  1
4)  7  ris.  8
5)  4  ris.  3
6)  3  ris.  4

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 20/04/2019 - 18:43
da grifo21
  1) 5  THE RACE  
2)7  KING OF WATSON  
3)  6 SOPRAN WILLOW
4) 4 HELEGANT MAN
5) 3 KATSUMOTO
6)11 SUTTON

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 21/04/2019 - 0:33
da pacman
1) 5 The Race - Ris. 1
2) 1 Lanovasconi - Ris. 7
3) 5 Rock Vendome - Ris. 6
4) 10 Willow Creek - Ris. 4
5) 1 Alshalaal - Ris. 2
6) 4 Reine Vraie - Ris. 3

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 21/04/2019 - 9:13
da Viking
1) 5 The race    riserva   4 Sopran drusilla
2) 3 Blue mayson  riserva   1 Lanovasconi
3) 2 Killian    riserva   5 Rock vendome
4) 7 Mutineer   riserva   8 Mandorla
5) 3 Katsumoto     riserva  7 Cool climate
6) 3 Giufeum    riserva   11 Sutton

:) ;)

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 21/04/2019 - 10:02
da Valentina95
1a corsa: 5 the race, ris 1 Agatone
2a corsa: 3 blue mayson, ris 4 stella del deserto
3a corsa: 6 Sopran willow, ris 2 Kilian
4a corsa: 6 Ipazia, ris 8 Mandorla
5a corsa: 6 notturno ligure, ris 7 cool climate
6a corsa: 3 Giufeum, ris 9 having fun

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 21/04/2019 - 10:24
da estac di omar
1^ 2 Daser                     ris. 5 The Race
2^ 6 Segreto di Anna      ris. 4 Stella Del Deserto
3^ 1 Atacama                ris. 2 Kilian
4^ 4 Helegant Man         ris. 2 Hourtin
5^ 6 Notturno Ligure      ris. 7 Cool Climate
6^ 9 Having Fun             ris. 12 Vitality

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 21/04/2019 - 10:30
da orecchielunghe
1. corsa 2 Daser / riserva 4 Sopran Drusilla
2. corsa 3 Blue Mayson / riserva 2 Thesan
3. corsa 2 Kilian / riserva 1 Atacama
4. corsa 7 Mutineer / riserva 6 Ipazia
5. corsa 5 Maeva Di Breme / riserva 2 La Grande Assente
6. corsa 1 Blumont / riserva 2 Space Oddity

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 21/04/2019 - 10:35
da Edoardo88
1a corsa: 5 THE RACE, ris. 1 Agatone
2a corsa: 1 LANOVASCONI, ris. 3 Blue Mayson
3a corsa: 2 KILIAN, ris. 1 Atacama
4a corsa: 3 JEDI MASTER, ris. 8 Mandorla
5a corsa: 3 KATSUMOTO, ris. 7 Cool Climate
6a corsa: 8 PERFECTLY FROZEN, ris. 4 Reine Vraie

Buona Pasqua a tutti! :festa:

Re: Giornata 5 - Torneo 2 - 21/04/2019

Inviato: 21/04/2019 - 10:51
da mauro.rossi
1^   2   Daser                                Ris.   5   The Race
2^   3   Blue Mayson                        "      6   Segreto di Anna
3^   5   Rock Vendome                    "      2   Kilian
4^   3   jedi Master                         "      7   Mutineer
5^   2   La Grande Assente               "      5   Maeva di Breme
6^   4   Reine Vraie                         "      9   Having Fun